[IMG*]http://v.foto.radikal.ru/0706/8d/f9a7ce65b296.gif[/IMG]

Фан форум человек паук

Объявление

Итак я решил конкретно взяться за этот форум потому что он гибнет и к нам вернулся старый скин и подбавилось немного тем и категорий так что не забрасывайте его и общайтесь!Мы разместим немного баннеров внизу и будет всё классно первый принятый модератор стал parker47 ПОЗДРАВЛЕМ ЕГО!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум человек паук » Ваше хобби » ваши рассказы


ваши рассказы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

веном  и  карнадж

                     Часть  первая

Веном  долгое  время  боролся  с  человеком  пауком,   пока  не  появился  карнадж.   Человек-паук  тогда  не  раз  просил  венома  о  помощи карнадж  долго  сражался  с  веномом  и  пауком,  но  потом  карнадж  нашёл  себе  нового  носителя, им  стал  джагернауд. У  джагернауда    была  новая  цель  уничтожить  венома,  а  веном  тем  временем  убегал   от  воинов  Ника  фьюри,  и  тогда  венному  крупно  не  повезло  он  попал  в  тупик,  а  воины  были  совсем  близко       
-  чёрт  я  в  тупике 
-  ох,  придётся  сражаться 
И  веном  повернулся  к  войнам  и  стал  с  ними  сражаться 
- нам  нужно  поткрепленние 
Закричал  один  из  воинов,  и  тогда  воин  взял  рацию  и  казал   
-  нам  срочно  нужно  поткрепленние 
-  сейчас  отошлём
Ответил  ему  ник  фьюри.  Через   пять  минут  прибыло  ещё  больше  воинов  веном  не  смог  совладать  с  ними  и  проиграл,  но  вдруг  появился  карнедж  веном  понял,  что  он  не  в силах,  чтобы  победить  карнаджа  и  отключился.   Карнадж  злобно  хихикая,  убивал  воинов,  потом  взял  венома  на  плечи и  понёс  в  своё  логово.  Через пару  чесов  веном  очнулся,  но  уже  без  своего  носителя.  Веном  огляделся  и  увидел  мёртвое  тело  Эдди  Брока.  Веном  пополз  по  стене  пытаясь  скрыться  от  карнаджа.  Но  было  слишком  поздно  карнадж   увидел  уползающего  венома  и,  хихикая,  сказал     
-ты  от  меня  не  куда  не  скроишся           
Веном  пугливо  обернулся  и  увидел  с  заде  себя  карнаджа
-опять  карнадж
Тихо  прошептал  веном.  Карнадж   ловко  подпрыгнув,  ударил  венома  по  спине
-аргх
Зашипел  веном,  и  вдруг  увидел  мимо  проходившего Мака  Гаргана. Веном  запрыгнул  на   Гаргана  и  соединился  с  ним  и  только  сейчас  веном  вспомнил,  что  Марк  Гарган  суперзлодей  по  кличке  скорпион.  Венному  было  всё ровно  кто  его  носитель  ему  хотелось  поскорей  избавится  от  карнаджа   и  залечь  на  покой
- может,   не  будим  сражаться     
    Воскликнул  веном.  Но  было  поздно  карнадж  так  жилал  мести,  что  выбрал  своего  носителя   тяжеловеса  джагернауда  и  карнадж  громко  ответил  венному 
-ну,  уш  нет  веном  раньше  надо  было  думать 
Веном  сильно  ударил  карнаджа  по  лицу  и,  подпрыгнув,  скрылся  в  густой  темноте
Джагернауд  упал от перегрузки  с  карнаджем 
-о нет,  придётся  искать  нового  носителя
Возмутительно  сказал  карнадж
-точно 
Сказал  карнадж 
-как  же  я  раньше  не  додумался  до  этого 
-я  возьму  себе  носителя  человека-паук
Подпрыгнув  карнадж  отправился  к  дому  Паркеров…

0

2

ну  как  вам  мой  рассказ  я  скора  зашлю  продолженние

0

3

Где-то я уже это видел...на другом форуме...

0

4

веномус написал(а):

-о нет,  придётся  искать  нового  носителя
Возмутительно  сказал  карнадж
-точно 
Сказал  карнадж

Расказ хороший, но вот в этом моменте и в других таких чё то не то... Ты через ворд пиши :)

0

5

ну  это  мой  первый  рассказ  так  что  судите  не  очень  строго

0

6

веномусис
Тогда понятно :) Выложу свой наверно:

«ЗОНА»

Сага о Веноме

Глава 1 «Начало»

Эпизод 1 «Где я?»

Эдди Брок открыл глаза. Он не помнил, что с ним случилось. Брок почувствовал холодный пол, который был под ним. Эдди поднялся с холодного пола. Он оглянулся, посмотрел вокруг. Он увидел комнату, она была большая, а всё её углы ушли в темноту, а сам он стаял в её центре. И после того как рассмотрел всю комнату, Эдди почувствовал, как температура уменьшается. Брок был в одних трусах и чтобы, как-нибудь согреться он принял облик Венома.
- Где я? – произнёс Веном.
Не услышав ничего в ответ, Веном пошел, прямо надеясь найти выход. Тут неожиданно Венома ударило током от невидимой решетки, которая окружала всю комнату. Веном отлетел на метров пять.
- Что за ХРЕНЬ?! – закричал Веном и быстро встал с пола.
Неожиданно всю комнату осветил очень яркий свет. Веном прикрыл рукой глаза, чтобы не ослепнуть от этого света. Веном ничего не видел, и он услышал голос.
-  Ты. На особо засекреченной тюрьме мутантов. Тебе не сбежать, как и всем остальным, – после этого голос затих, и снова стало глухо в этой огромной комнате.
Свет стал тускнеть, пока совсем не исчез. Через несколько минут открылся вход в другое помещение. Веном пошел туда, потому что сидеть на одном месте было бесполезно. Сделав несколько шагов Веном, оказался в еще одной комнате, которая еще больше предыдущей. Комната полностью была белого цвета. Веном посмотрел по сторонам и увидел то, что он не ждал. Веном увидел, что в этой комнате находятся все мутанты, которые только могли быть, от Человека-паука до Доктора Октавиуса и все остальные. Все не зная, что делать, осматривали комнату. Тут прозвучал снова тот голос, который слышал Веном.
- Вы все находитесь в тюрьме для мутантов под названием «Архипелаг». Не пытайтесь использовать ваши супер способности, они блокированы во всей тюрьме. Сейчас вы сможете перейти в другую комнату. Не пробуйте устроить драку, так как наша система защиты сработает мгновенно, - голос замолчал и через несколько секунд открылся еще один вход в другую комнату. От туда вылетели небольшие шары, они были сделаны из какого-то метала. Шаров было столько, сколько было и мутантов в комнате…

Эпизод 2 «Тюрьма Архипелаг»

Странные металлические шары подлетели к каждому из мутантов. Вдруг каждый шар стал выпускать щупальца из себя. Они начали хватать мутантов. Каждый из шаров стал разворачивать каждого мутанта. После этого они спрятали свои щупальца и через секунду щупальца снова вышли наружу. У каждого шара была надпись с именем мутанта. Щупальца держали ошейники, после чего они надели на всех мутантов ошейники. И тут снова раздался голос.
- На вас находятся ошейники, не пытайтесь их снять. Если вы попытаетесь их снять, сработает система защиты. А теперь направьтесь в следующую комнату, - голос утих, а шары улетели в верх комнаты.
Все мутанты направились в сторону прохода. Веном шел, медленно высматривая, где может быть Человек-паук. Неожиданно он столкнулся с Карнаджом.
- Хех старик, что нравится место проживание? – спросил Карнадж своим пугающим голосом,
- Не очень, но, а ты как здесь оказался? – спросил Веном,
- Знаешь, я ни чего не помню. Помню только что я, перед тем как здесь оказался  вроде бы кого-то убивал. Хи-хи-хи-хи-хи! – тут Карнаджа толкнул Зеленый Гоблин и он же сказал.
- Смотри куда идешь отродье!
- Я тебе покажу отродье! Хотя нет жить охота… - сказал Карнадж.
Мутанты вошли в длинный коридор с камерами. Когда в коридоре оказались все мутанты, проход закрылся. И снова всё услышали голос.
- У каждой камеры есть имя, которое соответствует вашему, - голос замолчал, и все мутанты стали заходить в свои камеры.
Каждая камера была рассортирована по мутантам, это значит симбиоты находятся в одном месте, а люди-икс в другом и тог далее. Веном оказался со своими отпрысками, а это были Карнадж, Токсин и Гибрид. Каждый из них был в своей симбиотической форме. Веном зашел в свою камеру. Там была одна койка, дверь и не понятный сервис. Сервис выглядел как компьютер встроенный в стену.
Все двери камер закрылись…
В это время:
Где-то в темной комнате, разговаривали два человека. Один из них Полковник Фьюри.
- Фьюри? Что вам надо? Я уже вам говорил, что не буду этого делать! – сказал не известный.
- А мне наплевать! Вы не сможете держать мутантов слишком долго! Помяните моё слово! – сказал Фьюри и быстро скрылся за пределы темной комнаты.
- Не смогу говоришь, а вот посмотрим…

Продолжение следует…

Отредактировано Venom_Simbiot (2007-05-10 07:24:24)

0

7

ты  это  уже  выкладовал  на  форуме  про  симбиотов

0

8

веномусис
Это же не ты придумал!

+1

9

Токсин часть 1:
Тю ты а вот как раз токсин
Нет не он а кто идиот
а тут как раз токсин
ау уа токсин говорит
люди убехают
тут человек-паук
против токсина
токсин убехает
Паук говорит
Токсин трус
Большой
трус
Паук побетил токсина
но есть одно но
Продолжение следует…
ну как вам рассказ

Отредактировано Прикольный (2008-01-05 13:18:37)

0

10

Прикольный написал(а):

Токсин часть 1:
Тю ты а вот как раз токсин
Нет не он а кто идиот
а тут как раз токсин
ау уа токсин говорит
люди убехают
тут человек-паук
против токсина
токсин убехает
Паук говорит
Токсин трус
Большой
трус
Паук побетил токсина
но есть одно но
Продолжение следует…
ну как вам рассказ

:lol: Ёпт  ну  прост  ППЦ

0

11

бобидрейк
Я же Прикольный
и рэсскэзи у меня прикольные.

0

12

Токсин часть 2:
Зря я ушел Сказал Токсин
Но пэт знает человек-паук супергерой
Думаю сказать человеку-пауку что я Герой
пэт сказал
Но пэт услышал шум
Веном идет
ПЭТ
Быстро пошел На помощь Человеку-пауку
Но Веном победил он сьел Питера
Пэт вырвал язык Веному
но Паук мёртв токсин был глупцом и трусом как человек-паук сказал но Паук жив он вышел из живота венома через попу

0


Вы здесь » Фан форум человек паук » Ваше хобби » ваши рассказы